Сезон
Сезон 2023/2024
Сезон 2022/2023
Сезон 2023/2024
Сезон
Вьюник Андрей
Power Play PRO
Личные:
Возраст: 30
Рост: -
Вес: -
Игровые
Позиция: Нападающий
Хват: Левый
Другое
Медсправка: до 01.09.2024
Страховка: До 03.11.2024
Биография: нет
Квалификация: Сильный теоретик*
Матчи
Весна SHL 2024 Рубин Запад
16 июня,
17:45
Ракета
4:12
Power Play PRO
Весна SHL 2024 Рубин Запад
09 июня,
19:30
Ракета
2:3
Power Play PRO
Весенний Турнир Квалификация
19 мая,
19:30
БСК
2:7
Русский Трест
Весенний Турнир Квалификация
18 мая,
19:30
Standoff
3:6
Русский Трест
Рубин **
21 апреля,
19:45
Русский Трест
6:2
Трудовик
Рубин **
07 апреля,
21:00
Русский Трест
2:3
Навигатор
Весенний Турнир Квалификация
06 апреля,
17:15
Т Плюс
7:5
Звезды
Рубин **
16 марта,
19:15
Навигатор
4:2
Русский Трест
Рубин **
10 марта,
16:15
РусГидро
5:3
Русский Трест
Рубин **
03 марта,
17:00
Русский Трест
7:1
Бюро 1440
Рубин **
02 марта,
12:15
Лаборатория Касперского
3:6
Русский Трест
Рубин **
10 февраля,
20:45
Русский Трест
1:3
Волки
Рубин **
03 февраля,
20:15
Nord West
2:5
Русский Трест
Битва Сильнейших Рубин*
03 февраля,
16:00
Быстрые Рубин*
1:1
Ловкие Рубин*
Битва Сильнейших Рубин*
03 февраля,
14:55
Стойкие Рубин*
1:3
Быстрые Рубин*
Битва Сильнейших Рубин*
03 февраля,
14:35
Быстрые Рубин*
0:2
Ловкие Рубин*
Битва Сильнейших Рубин*
03 февраля,
13:20
Смелые Рубин*
0:1
Быстрые Рубин*
Рубин **
28 января,
18:00
Русский Трест
5:2
КБ Динамо
Рубин *
27 января,
19:00
Торпедо (Москва)
5:7
Вымпел
Рубин **
21 января,
19:00
Русский Трест
6:3
Навигатор
Рубин *
20 января,
17:15
Вымпел
5:4
Мособлгаз
Рубин **
13 января,
21:15
Трудовик
1:2
Русский Трест
Рубин **
24 декабря,
21:00
Русский Трест
3:1
Армата
Рубин **
16 декабря,
17:15
Русский Трест
3:5
Eclipse Lite
Рубин **
10 декабря,
20:45
Русский Трест
1:2
Favorit
Рубин **
02 декабря,
17:15
Русский Трест
5:0
Метеор-лифт
Рубин *
25 ноября,
17:15
Вымпел
3:4
Дикие Тигры
Рубин **
25 ноября,
13:15
Русский Трест
2:4
Баzzа
Рубин **
18 ноября,
16:45
Русский Трест
0:3
Трудовик
Рубин **
11 ноября,
19:00
Торпедо (Москва)
1:6
Русский Трест
Рубин **
04 ноября,
18:45
Русский Трест
4:2
Баzzа
Рубин **
28 октября,
12:30
Навигатор
4:3
Русский Трест
Рубин **
14 октября,
19:15
Favorit
3:2
Русский Трест
Рубин **
08 октября,
18:15
Русский Трест
4:5
Ice Day
Рубин **
30 сентября,
16:45
Армата
2:2
Русский Трест
Квалификация 2023/2024
24 сентября,
15:00
Доринг
4:1
Русский Трест
Квалификация 2023/2024
16 сентября,
19:30
Дикие Тигры
3:3
Русский Трест
Квалификация 2023/2024
09 сентября,
17:00
Одинцовские Русичи
1:3
Русский Трест
Friendly
28 августа,
17:30
Ракета
4:2
Одинцовские Русичи
Статистика
За игру
Суммарно
Суммарно
Общая
По результатам матчей
По месяцам
Статистика по командам