Календарь

Сезон
Сезон 2023/2024
Сезон 2022/2023
Сезон 2022
Сезон 2023/2024
Сезон
Дивизион
Все
Алмаз
Топаз**
Топаз *
Топаз
Рубин **
Рубин *
Рубин
Оникс **
Оникс *
Оникс
Квалификация 2023/2024
Битва Сильнейших Алмаз
Битва Сильнейших Топаз*
Битва Сильнейших Топаз**
Битва Сильнейших Топаз
Битва Сильнейших Рубин**
Битва Сильнейших Рубин*
Битва Сильнейших Рубин
Битва Сильнейших Оникс**
Битва Сильнейших Оникс*
Битва Сильнейших Оникс
Friendly
Все
Дивизион
Команда
Все
Alligators
Alligators
Allmont
Arena Play Север
Arena Play Юг
Arkuda
Black Dragon
DC Lepers
Dad can do
Daewoo
Dynamite Prohockey
Eclipse
Eclipse Lite
Favorit
Flammen
Hockey Black
Hockey life
ICE MAFIA
Ice Day
Moscow Eagles
Murom Hockey
Nord West
Nord West-2
Nord-West
Power Play
Power Play PRO
Pride PRO
Progress
SAPёры
SKOLKOVO LIGHT
SOCAR
Skolkovo (Moscow)
Skolkovo PRO
Stolyarov Teams
WILD ROCKETS
West
А1
Абырвалг
Акулы
Альтаир
Альфа
Альфа-Арсенал
Армата
Асгард
Аэрофлот
Бazza Pro
БСК
БСК-2
Баzzа
Баzzа-2
Баzzа-3
БейБеги
Белые медведи
Белый Шквал
БиП
Бруклин
Быстрые Алмаз
Быстрые Оникс
Быстрые Оникс*
Быстрые Оникс**
Быстрые Рубин
Быстрые Рубин*
Быстрые Рубин**
Быстрые Топаз
Быстрые Топаз*
Быстрые Топаз**
Бюро 1440
ВТБ
Варяг
Варяг-2
Вектор (Серпухов)
Волки
Вольта
Вымпел
Гидротехстрой
Глухари
Гуде
ДМК-Моторс
Джентельмены
Дикие Тигры
Дикие Тигры 2 Запад
Дикие Тигры 2 Юг
Доринг
Драйв
Дружина-2017
ЗАПОЛЯРНИК 50+
Западные Волки
Заряд
Инженерное оборудование
Истребители
КБ Динамо
КБ Крылья Советов
Колизей
Команда "Юность-75"
Команда "Юность-75"-2
Команда «Благовест»
Команда «Московский Банк»
Команда Че
Крылья Победы
ЛХК Спартак
Лаборатория Касперского
Легенда-Старт
Легион
Ледовое братство
Ледяные львы
Леопарды
Ловкие Алмаз
Ловкие Оникс
Ловкие Оникс*
Ловкие Оникс**
Ловкие Рубин
Ловкие Рубин*
Ловкие Рубин**
Ловкие Топаз
Ловкие Топаз*
Ловкие Топаз**
ЛокоТех
МГУ
МЖД
МКБ
Магистраль
Метеор
Метеор-лифт
Можайск
Московские Мамонты
Московский Метрополитен
Московский Метрополитен-2
Мособлгаз
Мустанг
НТЦ ФСК Домодедово
Навигатор
Нахабинские Танки
Нефтяник
Ночные Ястребы
ОБЖ
ОЭК
Огненные Львы
Одинцовские Русичи
Опалиховские медведи
Опалиховские медведи-2
Орион
Орион-2
Отцы
Отцы Ястребов
Отцы Ястребов-2
Партизан
Патриоты
Перцы
Перцы Ice
Перцы Ice Team
Полюс
РКС
Райффайзенбанк
Ракета
Ракета-2
Рольф
Росич
Россети МР
Рубль
РусГидро
РусФан
Русич
Русский Трест
СБ
СВЛ
Сборная (Селятино)
Северные Крылья
Сетунь
Сетунь
Сетунь 2
Скорпион
Смелые Алмаз
Смелые Оникс
Смелые Оникс*
Смелые Оникс**
Смелые Рубин
Смелые Рубин*
Смелые Рубин**
Смелые Топаз
Смелые Топаз*
Смелые Топаз**
Снайперы
Сокольники
Союз
Союз чемпионов
Стальные Крылья
Стойкие Алмаз
Стойкие Оникс
Стойкие Оникс*
Стойкие Оникс**
Стойкие Рубин
Стойкие Рубин*
Стойкие Рубин**
Стойкие Топаз
Стойкие Топаз*
Стойкие Топаз**
Стройкомплекс
Сухой
Терминаторы
Технодинамика
Тигры-2
Титаны-2
Торпедо (Москва)
Трудовик
Устар Вымпел
Феникс
Феникс-2
Феникс-9
Фубры
Хоккей Эдишен
ЦРХ Тигры Москвы
ЦСКА КБ
ЭнергоАльянс
ЯЯ ARKUDA (устаревшая)
Янтарь
Все
Команда
Тур
Все
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1/8
1/4
1/2
Финал
Все
Тур
Рубин **
24 февраля,
14:45
Навигатор
0:0
Варяг
Рубин **
24 февраля,
14:30
КБ Динамо
1:1
Трудовик
Оникс *
24 февраля,
15:15
Баzzа-3
-
Ледовое братство
Рубин **
24 февраля,
16:30
Волки
-
Метеор-лифт
Рубин **
24 февраля,
17:00
Eclipse Lite
-
SOCAR
Рубин **
24 февраля,
17:15
Favorit
-
РусГидро
Топаз
24 февраля,
18:45
Сокольники
-
Патриоты
Алмаз
24 февраля,
19:00
Dynamite Prohockey
-
Магистраль
Рубин *
24 февраля,
19:00
Ракета
-
Опалиховские медведи
Топаз**
24 февраля,
19:15
West
-
Альфа-Арсенал
Топаз**
24 февраля,
19:15
БиП
-
Росич
Алмаз
24 февраля,
19:30
Allmont
-
Daewoo
Оникс
24 февраля,
20:45
Arena Play Север
-
Белый Шквал
Алмаз
24 февраля,
21:00
Murom Hockey
-
Перцы
Оникс **
24 февраля,
21:15
Скорпион
-
Драйв